Грабли веерные, Raco, 430 x 1050 мм, 26 зубцов, пластиковые, стальная ручка (4231-53/746)
5 803 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 4231-53/746
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Грабли веерные, Raco, 430 x 1050 мм, 26 зубцов, пластиковые, стальная ручка (4231-53/746)
Грабли веерные RACO 4231-53/746, применяются для очистки газонов от скошенной травы и листьев. Надежный и долговечный материал гарантирует продолжительный срок службы. Удобство и простота в использовании. Малый вес изделия. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raco |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.52 кг |
| Длина черенка | 1050 мм |
| Количество зубцов | 26 шт |
| Материал зубцов | Сталь |
| Материал черенка | Сталь |
| Тип | веерные |
| Тип зубцов | плоские |
| Черенок в комплекте | Да |
| Ширина рабочей части | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 803 ₸


