Грабли витые, ЗУБР, 1500 мм, 12 зубцов, алюминиевый черенок (39585-12)
6 793 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 39585-12
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Грабли витые, ЗУБР, 1500 мм, 12 зубцов, алюминиевый черенок (39585-12)
Грабли витые ЗУБР 39585-12, применяются на садово-огородных участках для уборки территории и подготовки почвы к посадкам растений. Рабочая часть изготовлена из высококачественной углеродистой стали и покрыта порошковой краской, защищающей инструмент от коррозии. Черенок выполнен из алюминия. Эргономичная пластиковая рукоятка на черенке. Витые зубцы хорошо удерживают сухой мусор на рабочей поверхности. Гарантийный срок эксплуатации - 3 года. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.06 кг |
| Длина черенка | 380 мм |
| Количество зубцов | 12 шт |
| Материал зубцов | Сталь |
| Материал черенка | Алюминий |
| Тип | витые |
| Тип зубцов | плоские |
| Черенок в комплекте | Да |
| Ширина рабочей части | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 793 ₸


