Полольник маятниковый ЗУБР, 130х130х1200 мм, деревянный черенок (4-39595)
3 706 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 4-39595
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полольник маятниковый ЗУБР, 130х130х1200 мм, деревянный черенок (4-39595)
Полольник ЗУБР 4-39595, предназначен на садово-огородных участках для пропалывания грядок. С его помощью удобно удалять корни растений, которые остались после перекапывания почвы, а также можно убирать сорняки, не наклоняясь к земле. Рабочая часть выполнена из закаленной углеродистой стали, черенок из твердых сортов древесины. Наличие черенка позволяет работать не нагибаясь, экономит время и снижает утомляемость. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.86 кг |
| Длина | 1200 м |
| Длина рукоятки | 1220 мм |
| Защитное покрытие полотна | порошковая покраска |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Ручка/черенок в комплекте | Да |
| Ширина рабочей части мотыги | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 706 ₸


