
Вилы навозные Grinda, 180х300мм, 4 круглых зубца, без черенка (39720-4_z01)
2 927 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 39720-4_z01
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вилы навозные Grinda, 180х300мм, 4 круглых зубца, без черенка (39720-4_z01)
Вилы навозные GRINDA 39720-4_z01, используются для переноски навоза, кормов, сена и соломы. Это надежный инструмент, изготовленный из углеродистой стали с последующей подковкой и закалкой. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRINDA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 кг |
| Длина | 300 м |
| Длина зубцов | 300 мм |
| Закалка | Да |
| Защитное покрытие полотна | порошковая покраска |
| Количество зубцов | 4 шт |
| Материал корпуча | Сталь |
| Тип | вилы |
| Черенок в комплекте | Нет |
| Ширина рабочей части | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 927 ₸


