
Вилы садовые, Grinda, 180х220мм, кованые, без черенка (39710-4_z01)
3 218 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 39710-4_z01
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вилы садовые, Grinda, 180х220мм, кованые, без черенка (39710-4_z01)
Вилы садовые GRINDA 39710-4_z01, применяется для переноски сена, соломы и рыхления почвы. Это надежный инструмент, изготовленный из углеродистой стали с последующей подковкой и закалкой. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRINDA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 кг |
| Длина | 220 м |
| Длина зубцов | 220 мм |
| Закалка | Да |
| Защитное покрытие полотна | порошковая покраска |
| Количество зубцов | 4 шт |
| Материал корпуча | Сталь |
| Тип | вилы |
| Черенок в комплекте | Нет |
| Ширина рабочей части | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 218 ₸


