Мотыга ЗУБР, 170х180х1200 мм, деревянный черенок, лепесток (4-39599)
4 604 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 4-39599
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мотыга ЗУБР, 170х180х1200 мм, деревянный черенок, лепесток (4-39599)
Тяпка мотыга ЗУБР 4-39599, применяется на садово-огородных участках для рыхления почвы и подготовки её к посадкам растений. С помощью мотыги можно придавать грядкам необходимую форму, сгребать мусор. Рабочая часть изготовлена из высококачественной углеродистой стали, закалена и покрыта порошковой краской, защищающей инструмент от коррозии. Черенок из твердой древесины обладает высокой прочностью, не выскальзывает из рук. Наличие черенка позволяет работать не нагибаясь, экономит время и снижает утомляемость. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.13 кг |
| Длина | 1200 м |
| Длина рукоятки | 1200 мм |
| Защитное покрытие полотна | порошковая покраска |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь |
| Наличие зубцов | Нет |
| Ручка/черенок в комплекте | Да |
| Форма мотыги | лепесток |
| Ширина рабочей части мотыги | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 604 ₸


