
Совок посадочный ProLine, Grinda, 180х90х375 мм, деревянная ручка (421512)
2 243 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 421512
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Совок посадочный ProLine, Grinda, 180х90х375 мм, деревянная ручка (421512)
Совок посадочный GRINDA 421512, предназначен для подготовки почвы при пересадке комнатных или садовых растений. Рабочая часть из высококачественной стали. Защитное покрытие обеспечивает долгий срок службы .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRINDA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр рукоятки | 32 мм |
| Длина | 375 м |
| Длина рабочей части | 180 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Защитное покрытие полотна | порошковая покраска |
| Конструкция | нескладная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Толщина металла без покрытия | 1 мм |
| Толщина металла с покрытием | 1.15 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 243 ₸


