Широкий совок посадочный, ЗУБР 335 мм, деревянная ручка из ясеня, серия "Эксперт" (4-39463_z01)
2 028 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 4-39463_z01
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Широкий совок посадочный, ЗУБР 335 мм, деревянная ручка из ясеня, серия "Эксперт" (4-39463_z01)
Совок посадочный ЗУБР 4-39463_z01, предназначен для посадки семян и рассады. Рабочая часть изготовлена из высококачественной закалённой нержавеющей стали, не подвержена коррозии. Прочная эргономичная рукоятка из твёрдой древесины высшего сорта обеспечивает удобный хват. Лаковое покрытие рукоятки надёжно защищает от влаги и увеличивает срок службы инструмента. На рукоятке имеется кожаная петелька для подвешивания .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.29 кг |
| Длина | 335 м |
| Длина рабочей части | 150 мм |
| Конструкция | нескладная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | ясень высшего сорта |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 028 ₸


