
Совок посадочный, Grinda, 290 мм, нейлоновый, узкий (421313)
701 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 421313
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Совок посадочный, Grinda, 290 мм, нейлоновый, узкий (421313)
Совок посадочный GRINDA 421313, предназначен для подготовки почвы при пересадке комнатных или садовых растений. Устойчив к воздействию повышенных и пониженных температур. Подлежит заточке, как и металлические, но при этом не ржавеет. Съемная заглушка позволяет удлинить черенок. На совке нанесена мерная шкала .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRINDA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.86 кг |
| Диаметр рукоятки | 27 мм |
| Длина | 290 м |
| Длина рабочей части | 125 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Конструкция | нескладная |
| Материал изделия | Пластик |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 701 ₸


