Грабли-рыхлитель PROLine с деревянной ручкой, Grinda, 265 мм, 3 зубца (421514)
2 471 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 421514
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Грабли-рыхлитель PROLine с деревянной ручкой, Grinda, 265 мм, 3 зубца (421514)
Грабли-рыхлитель PROLine с деревянной ручкой GRINDA 421514, предназначены для рыхления почвы вокруг растений и удаления сорняков. Рабочая часть из высококачественной стали. Защитное покрытие обеспечивает долгий срок службы. Садовый инструмент GRINDA - оптимальное решение для вашего сада. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRINDA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.32 кг |
| Длина | 265 м |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Количество зубов | 3 шт |
| Материал | Сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| С зубцами | Да |
| Черенок в комплекте | Да |
| Ширина рабочей части рыхлителя | 86 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 471 ₸


