Грабельки веерные с плоскими зубцами, Grinda, 420 мм, коннекторная система (8-421453_z01)
1 365 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 8-421453_z01
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Грабельки веерные с плоскими зубцами, Grinda, 420 мм, коннекторная система (8-421453_z01)
Грабельки веерные GRINDA 8-421453_z01, применяется для аэрирования почвы и сбора опавшей листвы в саду и огороде. Коннекторная система позволяет использовать удлиняющие стержни. Рабочая часть изделий изготовлена из углеродистой стали. Эргономичная пластиковая рукоятка имеет ребристый рельеф, оснащена отверстием для удобного хранения. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRINDA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.182 кг |
| Длина черенка | 200 мм |
| Количество зубов | 9 шт |
| Материал зубцов | Сталь |
| Материал черенка | Пластик |
| Тип | веерные |
| Тип зубцов | плоские |
| Черенок в комплекте | Да |
| Ширина рабочей части | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 365 ₸


