Грабли веерные, Raco, 400 х 175 мм, 9 плоских зубцов (4207-53492)
1 387 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 4207-53492
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Грабли веерные, Raco, 400 х 175 мм, 9 плоских зубцов (4207-53492)
Грабли веерные RACO 4207-53492, применяется для рыхления небольших участков почвы. Ручной садовый инвентарь в классическом исполнении. Рабочая часть из штампованной стали с антикоррозийным эпоксидным покрытием. Ручка из ударопрочного материала. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raco |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.158 кг |
| Длина черенка | 170 мм |
| Количество зубов | 7 шт |
| Материал зубцов | Сталь |
| Материал черенка | Пластик |
| Тип | веерные |
| Тип зубцов | плоские |
| Черенок в комплекте | Да |
| Ширина рабочей части | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 387 ₸


