Грабельки веерные с плоскими зубцами, Grinda, 390 мм, деревянная ручка (8-421253_z01)
1 319 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 8-421253_z01
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Грабельки веерные с плоскими зубцами, Grinda, 390 мм, деревянная ручка (8-421253_z01)
Грабельки веерные GRINDA 8-421253_z01, применяются для аэрирования почвы и сбора опавшей листвы в саду и огороде. Рабочая часть выполнена из высококачественной углеродистой стали с антикоррозионным покрытием повышенной стойкости. Зубцы имеют плоский профиль. Рукоятки изготовлены из первосортной древесины, отполированы и оснащены отверстием для удобства хранения. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRINDA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.154 кг |
| Длина черенка | 180 мм |
| Количество зубов | 7 шт |
| Материал зубцов | Сталь |
| Материал черенка | Дерево |
| Тип | веерные |
| Тип зубцов | плоские |
| Черенок в комплекте | Да |
| Ширина рабочей части | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 319 ₸


