Мотыжка садовая, Raco, 33 см, лезвие лепесток / 2 зубца (4205-53518)
832 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 4205-53518
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мотыжка садовая, Raco, 33 см, лезвие лепесток / 2 зубца (4205-53518)
Мотыжка Raco 4205-53518, предназначен для рыхления небольших участков почвы и подрезания корней растений. Система быстрой смены ручек Connexion System позволяет расширить возможности применяемого садового инструмента в соответствии с конкретными задачами. Антикоррозийное покрытие продлевает срок службы изделия. Быстрозажимной механизм из высококачественной углеродистой стали обеспечивает надежное соединение. Эргономичная рукоятка с углублениями под пальцы снижает утомляемость при выполнении работ .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raco |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.32 кг |
| Длина | 280 м |
| Длина зубцов | 33 мм |
| Защитное покрытие полотна | эпоксидное |
| Количество зубов | 2 шт |
| Материал корпуса | штампованная сталь |
| Материал рукоятки | ABS-пластик |
| Наличие зубцов | Да |
| Ручка/черенок в комплекте | Да |
| Форма зубцов | прямые |
| Форма мотыги | лепесток |
| Ширина рабочей части мотыги | 53 мм |
| Ширина рабочей части рыхлителя | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 832 ₸


