Мотыжка садовая Grinda, 310 мм, 2 зубца, коннекторная система, сердцевидное лезвие (8-421437_z01)
1 402 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 8-421437_z01
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мотыжка садовая Grinda, 310 мм, 2 зубца, коннекторная система, сердцевидное лезвие (8-421437_z01)
Тяпка мотыга GRINDA 8-421437_z01, применяется на садово-огородных участках для рыхления почвы и подготовки её к посадкам растений. С помощью мотыги можно придавать грядкам необходимую форму, сгребать мусор. Коннекторная система позволяет использовать удлиняющие стержни. Рабочая часть изготовлена из высококачественной углеродистой стали с антикоррозионным покрытием. Эргономичная рукоятка имеет ребристый рельеф для защиты от скольжения. Использование удлиняющего стержня позволяет снизить утомляемость при выполнении садовых работ. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRINDA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.213 кг |
| Длина | 320 м |
| Длина рукоятки | 150 мм |
| Количество зубов | 2 шт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Наличие зубцов | Да |
| Ручка/черенок в комплекте | Да |
| Форма мотыги | лепесток |
| Ширина рабочей части мотыги | 52 мм |
| Ширина рабочей части рыхлителя | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 402 ₸


