Мотыжка садовая, Raco, 320 мм, 53 мм, 2 зубца, прямое лезвие (4207-53486)
1 983 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 4207-53486
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мотыжка садовая, Raco, 320 мм, 53 мм, 2 зубца, прямое лезвие (4207-53486)
Тяпка мотыга RACO 4207-53486, применяется на садово-огородных участках для рыхления почвы и подготовки её к посадкам растений. С помощью мотыги можно придавать грядкам необходимую форму, сгребать мусор. Рабочая часть из штампованной стали с антикоррозийным эпоксидным покрытием, обеспечивающим защиту от коррозии и увеличивает срок службы изделия. Ручка из ударопрочного материала .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raco |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.23 кг |
| Длина | 320 м |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Защитное покрытие полотна | эпоксидное |
| Количество зубов | 2 шт |
| Материал | штампованная сталь |
| Наличие зубцов | Да |
| Ручка/черенок в комплекте | Да |
| Ширина рабочей части мотыги | 53 мм |
| Ширина рабочей части рыхлителя | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 983 ₸


