

Мотыжка с тулейкой ProLine, Grinda, 90х160х580 мм, деревянная ручка, прямая (421519)
2 636 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 421519
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мотыжка с тулейкой ProLine, Grinda, 90х160х580 мм, деревянная ручка, прямая (421519)
Мотыжка прямая GRINDA 421519, предназначена для выполнения садово-огородных работ. Рабочая часть из высококачественной стали. Защитное покрытие обеспечивает долгий срок службы. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRINDA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.54 кг |
| Диаметр металлического стержня | 10 мм |
| Диаметр рукоятки | 30 мм |
| Длина | 580 м |
| Длина рабочей части | 90 мм |
| Длина рукоятки | 400 мм |
| Защитное покрытие полотна | порошковая покраска |
| Материал корпуса | Сталь |
| Наличие зубцов | Нет |
| Ручка/черенок в комплекте | Да |
| Толщина металла без покрытия | 1.5 мм |
| Толщина металла с покрытием | 1.65 мм |
| Форма мотыги | полукруг |
| Ширина рабочей части мотыги | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 636 ₸


