
Корнеудалитель ProLine, Grinda, 180х55х350 мм, деревянная ручка (421511)
2 189 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 421511
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Корнеудалитель ProLine, Grinda, 180х55х350 мм, деревянная ручка (421511)
Корнеудалитель GRINDA 421511, применяется для выполнения садово-огородных работ. Оптимальное решение для вашего сада. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRINDA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.19 кг |
| Диаметр рукоятки | 32 мм |
| Длина | 350 м |
| Длина рабочей части | 180 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Защитное покрытие полотна | порошковая покраска |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 189 ₸


