Корнеудалитель стальной, Grinda, 340 мм, углеродистая сталь, деревянная ручка (8-421246_z01)
1 319 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 8-421246_z01
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Корнеудалитель стальной, Grinda, 340 мм, углеродистая сталь, деревянная ручка (8-421246_z01)
Корнеудалитель GRINDA 8-421246_z01, используется для удаления сорняков с развитой стержневой корневой системой. Рабочая часть изделия выполнена из высококачественной углеродистой стали с антикоррозионным покрытием повышенной стойкости Hammertone. Рукоятка изготовлена из первосортной древесины, отполирована и оснащена отверстием для удобства хранения. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRINDA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.189 кг |
| Длина | 340 м |
| Длина рукоятки | 150 мм |
| Защитное покрытие полотна | Hammertone |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Щирина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 319 ₸


