Корнеудалитель, Grinda, 390 мм, коннекторная система, углеродистая сталь (8-421446_z01)
1 342 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 8-421446_z01
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Корнеудалитель, Grinda, 390 мм, коннекторная система, углеродистая сталь (8-421446_z01)
Корнеудалитель GRINDA 8-421446_z01, применяется для удаления сорняков с развитой стержневой корневой системой. Коннекторная система позволяет использовать удлиняющие стержни, что значительно повышает удобство и снижает утомляемость при работах в саду. Рабочая часть изделия изготовлена из углеродистой стали высочайшего качества с антикоррозионным покрытием. Эргономичная пластиковая рукоятка имеет особый ребристый рельеф для более комфортного захвата .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRINDA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.227 кг |
| Длина | 380 м |
| Длина рукоятки | 150 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 342 ₸


