Корнеудалитель, Raco, 315 мм, деревянная ручка (42074-53581)
696 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 42074-53581
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Корнеудалитель, Raco, 315 мм, деревянная ручка (42074-53581)
Корнеудалитель RACO 42074-53581, предназначен для удаления корней. Ручной садовый инвентарь в классическом исполнении радует глаз и приятно лежит в руке. Эмалированное покрытие значительно увеличивает срок службы изделия. Отполированная деревянная ручка покрыта лаком имеет специальное отверстие для удобства хранения .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raco |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.153 кг |
| Длина | 315 м |
| Длина рабочей части | 45 мм |
| Защитное покрытие полотна | эмаль |
| Материал корпуса | закаленная сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 696 ₸


