Рыхлитель, Grinda, 280 мм, 3 зубца, нержавеющая сталь, деревянная ручка (8-421143_z01)
2 661 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 8-421143_z01
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Рыхлитель, Grinda, 280 мм, 3 зубца, нержавеющая сталь, деревянная ручка (8-421143_z01)
Рыхлитель GRINDA 8-421143_z01, применяется для рыхления почвы вокруг растений и удаления сорняков. Рабочая часть изготовлена из высококачественной нержавеющей стали. Рукоятки эргономичной формы изготовлены из дерева твердых пород, отполированы, покрыты лаком и имеют удобное отверстие для подвеса .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRINDA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.215 кг |
| Длина | 280 м |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Количество зубов | 3 шт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| С зубцами | Да |
| Черенок в комплекте | Да |
| Ширина рабочей части рыхлителя | 98 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 661 ₸


