Рыхлитель стальной, Grinda, 280 мм, углеродистая сталь, деревянная ручка (8-421243_z01)
1 319 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 8-421243_z01
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Рыхлитель стальной, Grinda, 280 мм, углеродистая сталь, деревянная ручка (8-421243_z01)
Рыхлитель GRINDA 8-421243_z01, применяется для удаления сорняков и рыхления почвы вокруг растений. Рабочая часть изделия выполнена из высококачественной углеродистой стали с антикоррозионным покрытием повышенной стойкости Hammertone. Рукоятка изготовлена из первосортной древесины, отполирована и оснащена отверстием для удобства хранения. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRINDA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.188 кг |
| Длина | 280 м |
| Длина рукоятки | 150 мм |
| Количество зубов | 3 шт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| С зубцами | Да |
| Черенок в комплекте | Да |
| Ширина рабочей части мотыги | 98 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 319 ₸


