Рыхлитель алюминиевый, Grinda, 205 мм, алюминиевый корпус (8-421743)
1 892 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 8-421743
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Рыхлитель алюминиевый, Grinda, 205 мм, алюминиевый корпус (8-421743)
Рыхлитель GRINDA 8-421743_z01, применяется для рыхления почвы вокруг растений и удаления сорняков. Для комфортной подготовки и рыхления почвы, а также посадки растений отлично подойдут прочные изделия из легкого качественного алюминиевого сплава. Они отполированы до зеркального блеска и имеют простую эргономичную форму. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRINDA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.095 кг |
| Длина | 205 м |
| Длина рукоятки | 150 мм |
| Количество зубов | 4 шт |
| Материал | Алюминий |
| С зубцами | Да |
| Черенок в комплекте | Да |
| Ширина рабочей части рыхлителя | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 892 ₸


