Рыхлитель садовый, Raco, 400 мм, 80 мм, 3 зубца (4207-53485)
1 545 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 4207-53485
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Рыхлитель садовый, Raco, 400 мм, 80 мм, 3 зубца (4207-53485)
Рыхлитель садовый RACO 4207-53485, применяется для рыхления небольших участков почвы. Рабочая часть из штампованной стали с антикоррозийным эпоксидным покрытием, обеспечивающим защиту от коррозии и увеличивает срок службы изделия. Ручка выполнена из ударопрочного материала. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raco |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.207 кг |
| Длина | 400 м |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Количество зубов | 3 шт |
| Материал | штампованная сталь |
| С зубцами | Да |
| Черенок в комплекте | Да |
| Ширина рабочей части рыхлителя | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 545 ₸


