

Тачка строительная Grinda, 90 л, 200 кг (422392_z01)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 422392_z01
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тачка строительная Grinda, 90 л, 200 кг (422392_z01)
Тачка GRINDA 422392_z01, применяется для транспортирования различных грузов во время проведения строительных работ. Прочный стальной кузов толщиной 0.9 мм и объемом 90 л для сыпучих грузов имеет цинковое покрытие, обеспечивающее защиту от внешних воздействий. Мощная стальная рама из цельногнутой трубы диаметром 32 мм поддерживает кузов снизу и обеспечивает повышенную грузоподъемность тачки. Опора из стальной трубы диаметром 25 мм надежно поддерживает кузов тачки спереди, обеспечивая его сохранность при перевалке тяжелых грузов. Резиновое пневматическое колесо диаметром 380мм, со стальным ободом и на стальных подшипниках, обеспечивает легкое передвижение по неровной поверхность и отличную маневренность. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRINDA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Max нагрузка | 200 т |
| Вес | 13.32 кг |
| Внутренний диаметр подшипника | 16 мм |
| Диаметр колес | 380 мм |
| Диаметр опоры | 25 мм |
| Диаметр рамы | 32 мм |
| Количество колес | 1 шт |
| Материал кузова | оцинкованная сталь |
| Объем корыта | 90 л |
| Подшипник | стальной |
| Подшипник в колесе | Да |
| Толщина кузова | 0.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


