Тачка СИБИН 39909_z01, применяется для транспортирования различных грузов во время проведения садовых работ. Cтальной кузов толщиной 0,6 мм и объемом 65 л для сыпучих грузов имеет цинковое покрытие, обеспечивающее защиту тачки от внешних воздействий. Cтальная рама из цельногнутой трубы диаметром 25 мм поддерживает кузов снизу и обеспечивает высокую грузоподъемность тачки. Резиновые пневматические колеса диаметром 360 мм, со стальным ободом и на стальных подшипниках, обеспечивают легкое передвижение по неровной поверхности и отличную маневренность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибин |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Max нагрузка | 100 т |
| Вес в упаковке | 9.75 кг |
| Внутренний диаметр подшипника | 25.4 мм |
| Габариты, см | 81х16х60 |
| Диаметр колес | 360 мм |
| Диаметр рамы | 25 мм |
| Количество колес | 2 шт |
| Материал кузова | оцинкованная сталь |
| Объем корыта | 65 л |
| Подшипник | стальной |
| Толщина кузова | 0.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 40 110 ₸




Отправка с 15 апреля 2026