Забор декоративный ШТАКЕТНИК, Grinda, 29х224 см, желтый (422209-Y)
4 009 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 422209-Y
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Забор декоративный ШТАКЕТНИК, Grinda, 29х224 см, желтый (422209-Y)
Специальные высококачественные долговечные декоративные заборы GRINDA 422209-Y призваны красиво украсить сад при проведении ландшафтных работ. Различные формы и цвета способны воплотить любые творческие замыслы, а высокопрочный атмосферостойкий пластик обеспечит длительный срок службы изделий. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRINDA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.52 кг |
| Высота | 290 см |
| Количество секций | 7 шт |
| Конструкция | Разборная |
| Материал | Полипропилен |
| Область применения | для ограждения |
| Ширина | 2240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 009 ₸


