Бордюр декоративный для клумб, Grinda, 4х310 см, зеленый (422221-G)
Специальный высококачественный долговечный бордюр декоративный GRINDA 422221-G призван красиво украсить сад при проведении ландшафтных работ. Различные формы и цвета способны воплотить любые творческие замыслы, а высокопрочный атмосферостойкий пластик обеспечит длительный срок службы изделий. Идеально подходит для зонирования парка или сада. .Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 1.01 кг |
| Высота | 140 см |
| Количество секций | 13 шт |
| Конструкция | Разборная |
| Материал | Полипропилен |
| Область применения | для ограждения |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 3100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 927 ₸


