Забор декоративный КЛАССИКА, Grinda, 28х300 см, белый (422201-W)
Специальные высококачественные долговечные декоративные заборы GRINDA 422201-W призваны красиво украсить сад при проведении ландшафтных работ. Различные формы и цвета способны воплотить любые творческие замыслы, а высокопрочный атмосферостойкий пластик обеспечит длительный срок службы изделий .Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 1.01 кг |
| Высота | 280 см |
| Количество секций | 7 шт |
| Конструкция | Разборная |
| Материал | Полипропилен |
| Область применения | для ограждения |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 3000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 066 ₸


