Бордюр декоративный ВОЛНА, Grinda, 9х256 см, коричневый (422229)
Специальный высококачественный долговечный бордюр декоративный GRINDA 422229 призван красиво украсить сад при проведении ландшафтных работ. Различные формы и цвета способны воплотить любые творческие замыслы, а высокопрочный атмосферостойкий пластик обеспечит длительный срок службы изделий. Идеально подходит для зонирования парка или сада. .Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 1.58 кг |
| Высота | 90 см |
| Количество секций | 8 шт |
| Конструкция | Разборная |
| Материал | Полипропилен |
| Область применения | для ограждения |
| Цвет | коричневы |
| Ширина | 2560 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 784 ₸


