Решетка садовая, Grinda, 1x20 м, 13х15 мм, зеленый (422271)
8 917 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 422271
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Решетка садовая, Grinda, 1x20 м, 13х15 мм, зеленый (422271)
Специальная высококачественная долговечная садовая решетка GRINDA 422271 призвана красиво украсить сад при проведении ландшафтных работ. Различные формы и цвета способны воплотить любые творческие замыслы, а высокопрочный атмосферостойкий пластик обеспечит длительный срок службы изделий. Идеально подходит для зонирования парка или сада. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRINDA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Полиэтилен |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 10 см |
| Конструкция | неразборная |
| Область применения | для ограждения |
| Ширина | 20000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 917 ₸


