Лестница приставная алюминиевая Сибин, число ступеней 12, алюминий, максимальная нагрузка 150 кг (38834-12)
49 570 ₸
- В наличии
- Код: 38834-12
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лестница приставная алюминиевая Сибин, число ступеней 12, алюминий, максимальная нагрузка 150 кг (38834-12)
Лестница стремянка СИБИН 38834-12, предназначена для выполнения различных хозяйственных работ. Удобна в эксплуатации благодаря сочетанию надежной конструкции и высококачественных материалов. Прочное соединение ступеней с боковинами. Легкий и прочный алюминиевый профиль. Рифленые ступени. Противоскользящие опорные наконечники. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибин |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Max рабочая нагрузка | 150 кг |
| Вид | двухсекционная |
| Высота площадки | 320 см |
| Кол-во ступеней по одной стороне | 12 шт |
| Максимальная высота | 335 см |
| Телескопическая/выдвижная | Нет |
| Ширина лестницы | 33.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 49 570 ₸


