Лестница-стремянка, Сибин, 4 ступен.., алюминий, максимальная нагрузка 150 кг (38801-4)
16 646 ₸
- В наличии
- Код: 38801-4
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лестница-стремянка, Сибин, число ступеней 4, алюминий, максимальная нагрузка 150 кг (38801-4)
Лестница стремянка СИБИН 38801-4, предназначена для выполнения различных хозяйственных работ. Может использоваться как стремянка и как приставная раздвижная Лестница стремянка. Надежная конструкция в сочетании с высококачественными материалами обеспечивают легкость и удобство в эксплуатации. Прочное соединение ступеней с боковинами и надежный механизм фиксации выдвижных секций обеспечивает надежность конструкции. Дополнительная опора и противоскользящие опорные наконечники служат для лучшей устойчивости. Профилированные ступеньки шириной 80мм обеспечивают безопасность эксплуатации. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибин |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Max рабочая нагрузка | 150 кг |
| Вид | стремянка |
| Высота в сложенном виде (см) | 153 |
| Высота площадки | 82 см |
| Кол-во ступеней по одной стороне | 4 шт |
| Телескопическая/выдвижная | Нет |
| Ширина лестницы | 44 см |
| Ширина ступеней | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 16 646 ₸


