

Лестница-стремянка, Сибин, 8 ступен.., алюминий, максимальная нагрузка 150 кг (38801-8)
51 363 ₸
- В наличии
- Код: 38801-8
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лестница-стремянка, Сибин, число ступеней 8, алюминий, максимальная нагрузка 150 кг (38801-8)
Лестница стремянка СИБИН 38801-8, предназначена для выполнения различных хозяйственных работ. Удобна в эксплуатации благодаря сочетанию надежной конструкции и высококачественных материалов. Прочное соединение ступеней с боковинами. Защитные наконечники на ступенях и опорах. Профилированные ступеньки шириной 80 мм. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибин |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Max рабочая нагрузка | 150 кг |
| Вид | стремянка |
| Высота в сложенном виде (см) | 244 |
| Высота площадки | 166 см |
| Кол-во ступеней по одной стороне | 8 шт |
| Телескопическая/выдвижная | Нет |
| Ширина лестницы | 54 см |
| Ширина ступеней | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 51 363 ₸


