
Лестница-стремянка, Сибин, 4 ступен.., алюминий, максимальная нагрузка 150 кг (38803-04)
12 207 ₸
- В наличии
- Код: 38803-04
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лестница-стремянка, Сибин, число ступеней 4, алюминий, максимальная нагрузка 150 кг (38803-04)
Лестница стремянка СИБИН 38803-04, предназначена для выполнения различных хозяйственных работ. Может использоваться как стремянка и как приставная раздвижная Лестница стремянка. Надежная конструкция в сочетании с высококачественными материалами обеспечивают легкость и удобство в эксплуатации. Прочное соединение ступеней с боковинами и надежный механизм фиксации выдвижных секций обеспечивает надежность конструкции. Дополнительная опора и противоскользящие опорные наконечники служат для лучшей устойчивости. Профилированные ступеньки шириной 80мм обеспечивают безопасность эксплуатации. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибин |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Max рабочая нагрузка | 150 кг |
| Вид | стремянка |
| Высота площадки | 82 см |
| Кол-во ступеней по одной стороне | 4 шт |
| Максимальная высота | 153 см |
| Телескопическая/выдвижная | Нет |
| Ширина лестницы | 44 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 207 ₸


