
Лестница-стремянка двухсторонняя Сибин, число ступеней 2, алюминий, максимальная нагрузка 150 кг (38825-02)
12 554 ₸
- В наличии
- Код: 38825-02
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лестница-стремянка двухсторонняя Сибин, число ступеней 2, алюминий, максимальная нагрузка 150 кг (38825-02)
Лестница стремянка СИБИН 38825-02, предназначена для выполнения различных хозяйственных работ. Легкая и компактная лестница удобна для переноски. Рифленые ступени и защитные наконечники на ступенях и опорах обеспечивают безопасность в эксплуатации. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибин |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Max рабочая нагрузка | 150 кг |
| Вид | стремянка |
| Высота одной секции | 21 см |
| Кол-во ступеней по одной стороне | 2 шт |
| Максимальная высота | 43 см |
| Телескопическая/выдвижная | Нет |
| Ширина лестницы | 41 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 554 ₸


