
Лестница-стремянка двухсторонняя Сибин, число ступеней 3, алюминий, максимальная нагрузка 150 кг (38825-03)
28 793 ₸
- В наличии
- Код: 38825-03
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лестница-стремянка двухсторонняя Сибин, число ступеней 3, алюминий, максимальная нагрузка 150 кг (38825-03)
Лестница-стремянка СИБИН 38825-03, предназначена для выполнения различных хозяйственных работ. Надежная конструкция в сочетании с высококачественными материалами обеспечивают легкость и удобство в эксплуатации. Защитные наконечники на ступенях и опорах препятствуют скольжению. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибин |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Max рабочая нагрузка | 150 кг |
| Вид | стремянка |
| Высота одной секции | 21 см |
| Кол-во ступеней по одной стороне | 3 шт |
| Максимальная высота | 65 см |
| Ширина лестницы | 43 см |
| Ширина ступеней | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 28 793 ₸


