Лестница-стремянка стальная MIRAX, число ступеней 9 (38800-09)
Лестница-стремянка стальная MIRAX 38800-09, предназначена для выполнения различных хозяйственных работ. Цельностальная конструкция гарантирует высокую надежность и долговечность. Пластиковые заглушки на ножках препятствуют скольжению. Широкие рифленые ступени увеличивают безопасность при выполнении работ. Боковины и ступени прочно соединены между собой. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Max рабочая нагрузка | 150 кг |
| Вид | стремянка |
| Высота площадки | 182 см |
| Кол-во ступеней по одной стороне | 9 шт |
| Максимальная высота | 169 см |
| Телескопическая/выдвижная | Нет |
| Ширина лестницы | 55 см |
| Ширина ступеней | 69 см |
Информация для заказа
- Цена: 47 332 ₸






Отправка с 15 апреля 2026