



Лестница универс. трехсекционная Сибин, 3 х 7 (секц../ступен..), алюминий, макс нагрузка 150 кг (38833-07)
59 303 ₸
- В наличии
- Код: 38833-07
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лестница универс. трехсекционная Сибин, число ступеней 3 х 7, алюминий, макс нагрузка 150 кг (38833-07)
Лестница стремянка СИБИН 38833-07, предназначена для выполнения различных хозяйственных работ. Может использоваться как стремянка и как приставная раздвижная лестница. Надежная конструкция в сочетании с высококачественными материалами обеспечивают легкость и удобство в эксплуатации. Прочное соединение ступеней с боковинами и надежный механизм фиксации выдвижных секций обеспечивает надежность конструкции. Дополнительная опора и противоскользящие опорные наконечники служат для лучшей устойчивости. Выдвижные секции обеспечивают дополнительную высоту конструкции. Рифленые ступени обеспечивают безопасность эксплуатации. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибин |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Max рабочая нагрузка | 150 кг |
| Вид | двухсекционная |
| Высота двух секции лестницы | 307 см |
| Высота одной секции | 196 см |
| Максимальная высота | 393 см |
| Телескопическая/выдвижная | Да |
| Ширина второй секции | 39.2 см |
| Ширина первой секции | 33.5 см |
| Ширина стабилизатора | 70 см |
| Ширина третьей секции | 44.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 59 303 ₸


