


Лестница универс. трехсекционная Сибин, 3 х 14 (секц../ступен..), алюминий, макс нагрузка 150 кг (38833-14)
128 871 ₸
- В наличии
- Код: 38833-14
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лестница универс. трехсекционная Сибин, число ступеней 3 х 14, алюминий, макс нагрузка 150 кг (38833-14)
Лестница стремянка СИБИН 38833-14, предназначена для выполнения различных хозяйственных работ. Удобна в эксплуатации благодаря сочетанию надежной конструкции и высококачественных материалов. Прочное соединение ступеней с боковинами. Дополнительная опора для лучшей устойчивости. Легкий и прочный алюминиевый профиль. Выдвижные секции. Надежный механизм фиксации выдвижных секций. Рифленые ступени. Противоскользящие опорные наконечники. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибин |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Max рабочая нагрузка | 150 кг |
| Вид | трехсекционная |
| Высота двух секции лестницы | 701 см |
| Высота одной секции | 395 см |
| Высота площадки | 380 см |
| Максимальная высота | 954 см |
| Телескопическая/выдвижная | Да |
| Ширина второй секции | 39.2 см |
| Ширина первой секции | 33.5 см |
| Ширина стабилизатора | 100 см |
| Ширина третьей секции | 44.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 128 871 ₸


