
Лестница универс. двухсекционная Сибин, 2 х 11 (секц../ступен..), алюминий, макс нагрузка 150 кг (38823-11)
63 672 ₸
- В наличии
- Код: 38823-11
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лестница универс. двухсекционная Сибин, число ступеней 2 х 11, алюминий, макс нагрузка 150 кг (38823-11)
Лестница стремянка СИБИН 38823-11, предназначена для выполнения различных хозяйственных работ. Может использоваться как стремянка и как приставная раздвижная лестница. Надежная конструкция в сочетании с высококачественными материалами обеспечивают легкость и удобство в эксплуатации. Прочное соединение ступеней с боковинами и надежный механизм фиксации выдвижных секций обеспечивает надежность конструкции. Дополнительная опора и противоскользящие опорные наконечники служат для лучшей устойчивости. Выдвижные секции обеспечивают дополнительную высоту конструкции. Рифленые ступени обеспечивают безопасность эксплуатации. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибин |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Max рабочая нагрузка | 150 кг |
| Вид | двухсекционная |
| Высота одной секции | 310 см |
| Максимальная высота | 506 см |
| Телескопическая/выдвижная | Да |
| Ширина второй секции | 39.2 см |
| Ширина первой секции | 33.5 см |
| Ширина стабилизатора | 104 см |
Информация для заказа
- Цена: 63 672 ₸


