


Рабочие подмости РП-36, Сибин, 150 кг, 3 x 6 x 3 ступени, алюминиевые, складные с фикс. площадкой (38843)
66 239 ₸
- В наличии
- Код: 38843
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Рабочие подмости РП-36, Сибин, 150 кг, 3 x 6 x 3 ступени, алюминиевые, складные с фикс. площадкой (38843)
Рабочие подмости СИБИН 38843, предназначены для выполнения различных хозяйственных работ. Широкая рабочая платформа. Прочная и легкая конструкция. Замки шарнирных соединений обеспечивают надежную фиксацию. Противоскользящие опорные наконечники. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибин |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Max рабочая нагрузка | 150 кг |
| Вид | подмости |
| Кол-во ступеней по одной стороне | 3 шт |
| Максимальная высота | 84 см |
| Размер рабочей платформы | 150х46 |
| Ширина лестницы | 46 см |
Информация для заказа
- Цена: 66 239 ₸


