



Лестница-трансформер Сибин, число ступеней 4 х 5, алюминий, макс. нагрузка 100 кг (38853)
83 440 ₸
- В наличии
- Код: 38853
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лестница-трансформер Сибин, число ступеней 4 х 5, алюминий (38853)
Лестница стремянка - трансформер СИБИН 38853, предназначена для выполнения различных хозяйственных работ. Надежная конструкция в сочетании с высококачественными материалами обеспечивают легкость и удобство в эксплуатации. Прочное соединение ступеней с боковинами. Надежные опоры обеспечивают устойчивое положение. Замки шарнирных соединений обеспечивают надежную фиксацию. Рифленые ступени. Противоскользящие опорные наконечники. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибин |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | трансформер |
| Высота двух секций лестницы | 278 см |
| Высота одной секции | 152 см |
| Максимальная высота | 576 см |
| Ширина стабилизатора | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 83 440 ₸


