



Вышка-тура Сибин, высота платформы 110 см.(макс. 320 см.), алюминий, максимальная нагрузка 150 кг (38840-3)
92 457 ₸
- В наличии
- Код: 38840-3
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вышка-тура Сибин, максимальная высота платформы 110 см.(с ростом человека 320см.), алюминий, максимальная нагрузка 150 кг (38840-3)
Вышка тура СИБИН 38840-3 - это многофункциональная конструкция для ремонтно-отделочных и монтажных работ в доме и на улице. Устойчивая конструкция в сочетании с высококачественными материалами обеспечивают надежность и простоту эксплуатации. Специальные соединения позволяют легко и быстро собрать вышку. Высоту помоста можно регулировать от перекладины к перекладине, что позволяет устанавливать вышки на различных высотах (лестницах, уступах и т.д.). Надежные опоры и траверсы обеспечивают устойчивое положение. Противоскользящие опорные наконечники обеспечивают безопасность эксплуатации. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибин |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Max рабочая нагрузка | 150 кг |
| Вид | вышка-тура |
| Высота конструкции (см) | 198 |
| Высота между ступенями (см) | 28 |
| Высота площадки | 110 см |
| Максимальная высота см. (с учетом роста человека) | 320 |
| Материал | Алюминий |
| Размер рабочей платформы | 140х50 |
| Ширина стабилизатора | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 92 457 ₸


