

Доводчик дверной ЗУБР, вес двери 80 кг, высота 44 мм, материал силумин, серия "Профессионал" (37911-80)
14 592 ₸
- В наличии
- Код: 37911-80
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Доводчик дверной ЗУБР, вес двери 80 кг, высота 44 мм, материал силумин, серия "Профессионал" (37911-80)
Доводчик дверной ЗУБР 37911-80,, предназначен для автоматического закрывания дверей различного типа (межкомнатные, наружные, двери специального назначения). Подходит для установки как на правые, так и левые двери. Двухступенчатая регулировка скорости закрытия двери. Применение специальной морозоустойчивой жидкости позволяет использовать доводчик при отрицательных температурах вне помещений. Увеличенный ресурс работы - 500000 циклов. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Max ширина двери | 90 мм |
| Вес двери | 80 кг |
| Габаритные размеры корпуса | 204х44х68 |
| Длина рычага | 250 мм/м |
| Морозостойкость до | 35 град |
| Покрытие | силумин |
| Рабочий ресурс | 500000 циклы |
| Регулировка скорости закрытия | Да |
| Регулировка скорости прихлопа | Да |
Информация для заказа
- Цена: 14 592 ₸


