

Доводчик дверной ЗУБР, вес двери 100 кг, высота 50 мм, материал силумин, серия "Профессионал" (37912-100)
16 345 ₸
- В наличии
- Код: 37912-100
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Доводчик дверной ЗУБР, вес двери 100 кг, высота 50 мм, материал силумин, серия "Профессионал" (37912-100)
Доводчик дверной ЗУБР 37912-100, предназначен для автоматического закрывания дверей различного типа (межкомнатные, наружные, двери специального назначения). Подходит для установки как на правые, так и левые двери. Двухступенчатая регулировка скорости закрытия двери. Применение специальной морозоустойчивой жидкости позволяет использовать доводчик при отрицательных температурах вне помещений. Возможны различные варианты установки доводчика на дверь (стандартная и верхняя установка). Увеличенный ресурс работы - 500000 циклов. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Max ширина двери | 90 мм |
| Вес двери | 100 кг |
| Габаритные размеры корпуса | 245х50х74 |
| Длина рычага | 270 мм/м |
| Морозостойкость до | 35 град |
| Покрытие | силумин |
| Рабочий ресурс | 500000 циклы |
| Регулировка скорости закрытия | Да |
| Регулировка скорости прихлопа | Да |
Информация для заказа
- Цена: 16 345 ₸


