

Доводчик дверной MAXComfort, Stayer, вес двери 100 кг, высота 50 мм, материал силумин (37915-100)
15 332 ₸
- Под заказ
- Код: 37915-100
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Доводчик дверной MAXComfort, Stayer, вес двери 100 кг, высота 50 мм, материал силумин (37915-100)
Доводчик дверной STAYER 37915-100, предназначен для автоматического закрывания дверей различного типа. Максимальный вес двери - 100 кг. Подходит для установки на правые и левые двери. Двухступенчатая регулировка скорости закрытия двери. Применение специальной морозоустойчивой жидкости позволяет использовать доводчик при отрицательных температурах вне помещений. Возможны различные варианты установки доводчика на дверь (стандартная и верхняя установка). Увеличенный ресурс работы - 400000 циклов. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Max ширина двери | 90 мм |
| Вес двери | 100 кг |
| Габаритные размеры корпуса | 245х50х74 |
| Длина рычага | 270 мм/м |
| Морозостойкость до | 35 град |
| Покрытие | силумин |
| Рабочий ресурс | 400000 циклы |
| Регулировка скорости закрытия | Да |
| Регулировка скорости прихлопа | Да |
| Цвет | Серебро |
Информация для заказа
- Цена: 15 332 ₸


