Нож складной ХРАНИТЕЛЬ, ЗУБР, 210 мм/лезвие 85 мм, металлическая рукоятка (47710)
Нож ЗУБР 47710, предназначен для реза дерева, пластмасс, тканей. Сталь 95Х18 (аналог стали ASU10) обеспечивает отличный рез и стойкость режущей кромки. Металлическая рукоятка эргономичной формы для максимальной прочности и удобства использования. Надежный механизм линейного фиксатора позволяет избежать самопроизвольного складывания клинка во время работы. Возможность быстрого открытия как левой, так и правой рукой. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Длина общая | 210 мм |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь 95Х18 |
| Материал рукояти | Алюминий |
| Наличие сертификата в комплекте | Да |
| Складной | Да |
| Тип ножа | туристический |
| Тип фиксатора | линейный |
| Толщина лезвия | 2.75 мм |
| Частичная серрейторная заточка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 10 408 ₸


