Нож складной НОРМАНН, ЗУБР, 220 мм/лезвие 95 мм, рукоятка с деревянными накладками (47714)
9 240 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 47714
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Нож складной НОРМАНН, ЗУБР, 220 мм/лезвие 95 мм, рукоятка с деревянными накладками (47714)
Нож ЗУБР 47714, предназначен для реза дерева, пластмасс, тканей. Сталь 95Х18 (аналог стали ASU10) обеспечивает отличный рез и стойкость режущей кромки. Эргономичная рукоятка с деревянными накладками для комфортного и безопасного использования. Возможность быстрого открытия как левой, так и правой рукой. Механизм рычажного фиксатора позволяет избегать самопроизвольного складывания клинка при работе с приложением большого усилия. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Длина общая | 220 мм |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь 95Х18 |
| Материал рукояти | сталь, дерево |
| Наличие сертификата в комплекте | Да |
| Складной | Да |
| Тип ножа | туристический |
| Тип фиксатора | рычажный |
| Толщина лезвия | 0.55 мм |
| Частичная серрейторная заточка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 9 240 ₸


